Наверх


    Ильхам Алиев: «Азербайджан заинтересован в скорейшем урегулировании нагорно-карабахского конфликта»

    АЗЕРБАЙДЖАН - 12 Декабря 2016 - 22:57  |  Просмотров - 433

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял сопредседателя Минской группы ОБСЕ от Франции Стефана Висконти.

    Новый сопредседатель Минской группы ОБСЕ Стефан Висконти передал главе государства приветствия Президента Франции. Подчеркнув, что был в Азербайджане 15 лет назад, Стефан Висконти с удовлетворением отметил, что на него большое впечатление произвели идущие в стране процессы стремительного развития и достигнутые успехи за прошедший период.
     
    Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что Франция, как сопредседатель Минской группы ОБСЕ, и дальше будет активно участвовать в урегулировании армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.
     
    Глава государства подчеркнул, что конфликт продолжается уже долгие годы и что Азербайджан заинтересован в скорейшем решении армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.
     
    Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия Президента Франции Франсуа Олланда, попросил передать его приветствия Президенту Франции.
     
    Trend
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ