Наверх


    Генерал Кочунц: «Что это значит – генерал, обогатившийся за счет армии?»

    ОБЩЕСТВО - 12 Декабря 2016 - 23:23  |  Просмотров - 1519

    «Что касается сказанного вами, это нужно доказать…».

    «Я не согласен, что это значит – генерал, обогатившийся за счет армии? Кто это говорит? Пусть обоснует, докажет, для этого есть правоохранительные органы, пусть поработают, докажут»,- сегодня в Национальном Собрании после парламентских слушаний на тему «Усовершенствование системы подготовки запаса» в беседе с журналистами, комментируя «законопроект 1000 драмов», сказал начальник организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РА, генерал-майор Камо Кочунц.

    На утверждение журналистов, что, например, упоминаются имена Айказа Багманяна и Юрия Хачатурова, Камо Кочунц отметил: «Все это общие разговоры, которые нужно обосновать, пусть правоохранительные структуры докажут, и если это так, пусть призовут к ответственности».

    Кочунц также добавил: «Я могу отвести вас к себе домой, показать, как я живу, как живут мои дети, как они учатся… а что касается сказанного вами, это нужно доказать…».

    На вопрос о том, можно ли находясь на военной службе вести роскошный образ жизни, покупать автомобили «Порш Кайен», генерал-майор Минобороны ответил так: «Сейчас «Порши» и другие более высококлассные автомобили приобретают в Национальном С… я не знаю, я бы не сказал, что приобретает… Нельзя видеть все только плохое…».

    1in
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ