Наверх


    В Баку задержаны лица, занимавшиеся незаконным обменом валюты

    АЗЕРБАЙДЖАН - 13 Декабря 2016 - 11:57  |  Просмотров - 325

    Спекулянты пытались незаконно продать на «черном рынке» 41 тысячу 630 долларов США и 30 тысяч евро за 135 тысяч манатов.

    В Азербайджане органами внутренних дел проводятся последовательные и целенаправленные спецоперации для обеспечения стабильной и устойчивой системы финансов, эффективной деятельности финансовых рынков, а также с целью предотвращения незаконного оборота валюты отдельными лицами.
     
    Об этом АПА сообщили в пресс-службе МВД.
     
    Было отмечено, что в результате мер, принятых сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД, на территории Сабаильского района были задержаны житель Абшеронского района Сабухи Алиев и житель Баку Эмиль Ахмедов. Эти люди пытались незаконно продать на «черном рынке» 41 тысячу 630 долларов США и 30 тысяч евро за 135 тысяч манатов.  
     
    В результате очередной операции, проведенной сотрудниками Главного управления, на территории Наримановского района был задержан житель Баку Кямран Шарифов, который занимался незаконным оборотом валюты и пытался продать 54 тысячи 585 долларов США за 100 тысяч манатов.
     
    Во время обыска в его квартире было обнаружено 12 тысяч 600 манатов и 7 тысяч 515 долларов.
     
    По всем фактам в следственном отделе Главного управления ведется расследование.
     
    АПА
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ