Наверх


    Состоялась церемония подписания азербайджано-израильских документов

    АЗЕРБАЙДЖАН - 13 Декабря 2016 - 21:39  |  Просмотров - 416

    В Баку состоялась церемония подписания азербайджано-израильских документов.

    Во вторник по окончании встречи Президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьера Израиля Биньямина Нетаньяху один на один состоялась церемония подписания азербайджано-израильских документов.

    Соглашение «О сотрудничестве между правительством Азербайджана и правительством Израиля в сферах стандартизации, оценки соответствия и метрологии» подписали председатель Государственного комитета Азербайджана по стандартизации, метрологии и патентам Рамиз Гасанов и министр охраны окружающей среды Израиля Зеэв Элькин.

    Соглашение «О сотрудничестве между правительством Азербайджана и правительством Израиля в области сельского хозяйства» подписали министр сельского хозяйства Азербайджана Гейдар Асадов и министр охраны окружающей среды Израиля Зеэв Элькин.

    Конвенцию «Об устранении двойного налогообложения в отношении налогов на доходы между Азербайджаном и Израилем и предотвращении уклонения от налогообложения» подписали министр по налогам Азербайджана Фазиль Мамедов и министр охраны окружающей среды Израиля Зеэв Элькин.

    Меморандум о взаимопонимании «О создании Совместной комиссии между правительством Азербайджана и правительством Израиля» подписали министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров и министр охраны окружающей среды Израиля Зеэв Элькин.

    Trend
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ