Наверх


    Рогозин заявил о том, что Москва и Баку решили спорные вопросы

    АЗЕРБАЙДЖАН - 16 Декабря 2016 - 14:14  |  Просмотров - 375

    Шестнадцатое заседание межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и РФ началось в пятницу в Баку.

    Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил в пятницу, что Москва и Баку решили ряд вопросов, которые ранее вызывали сложные дискуссии; он также пригласил вице-премьера Азербайджана Ягуба Эюбова на энергетический форум в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости.

    Шестнадцатое заседание межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и РФ началось в пятницу в Баку. Итогом заседания должно быть подписание протокола заседания между двумя странами.

    «Мы очень много времени потратили на переговоры, сняли ряд вопросов, которые вызывали сложные дискуссии. Пользуясь, случаем я приглашаю вас на XXI энергетический форум в Санкт-Петербурге 1-3 июня 2017 года», — сказал Рогозин, обращаясь к первому вице-премьеру Азербайджана Ягубу Эюбову.

    Ранее газета «Коммерсант» сообщила, что, помимо обсуждения общих вопросов сотрудничества, отдельной строкой в повестке выделено два мероприятия: встреча вице-премьера РФ с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и переговоры по линии оружейного экспорта, в которых будет задействован первый заместитель директора Федеральной службы по ВТС Андрей Бойцов.

    Minval
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ