Наверх


    Эдуард Шармазанов: «В рядах РПА нет борьбы, есть здоровая конкуренция»

    ПОЛИТИКА - 16 Декабря 2016 - 15:09  |  Просмотров - 224

    «Во фракцию РПА сегодня входят не только члены партии, но и представители различных политических сил», - подчеркнул вице-спикер.

    Республиканская партия Армении еще не обсуждала предвыборную тактику и стратегию, детали предвыборного списка, а также вопрос участия в парламентских выборах в составе блока, заявил сегодня журналистам вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов.

    «Поскольку этот вопрос не обсуждался, уточнить формат участия не можем. Думаю, что Республиканская партия может пойти по прежнему пути, то есть во фракцию РПА сегодня входят не только члены партии, но и представители различных политических сил – люди, которые поддерживали, поддерживают или в будущем готовы поддержать РПА и политические программы президента Саргсяна», - подчеркнул Э.Шармазанов.

    Он отметил, что не обсуждался также вопрос, кто будет включен в список РПА и кто возглавит этот список.

    Касаясь распространенных в прессе сведений о том, что состав РПА будет пересмотрен, из-за чего в рядах партии началась борьба, вице-спикер ответил: «Конкуренция и борьба – разные понятия. Здоровая конкуренция – движущая сила прогресса. Демократия без внутрипартийной здоровой конкуренции – нонсенс. Естественно, что наша партия поощряет здоровую внутрипартийную конкуренцию».

    Aysor
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ