Наверх


    Эдуард Шармазанов: «Овик Абрамян не может остаться за полями»

    ПОЛИТИКА - 16 Декабря 2016 - 17:44  |  Просмотров - 329

    «Завтра я могу стать безработным, однако это не означает, что я не буду вести партийную политику».

    Вице-председатель Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов призывает – «Не ищите черную кошку в темной комнате», комментируя публикации в прессе о том, что бывший премьер-министр РА Овик Абрамян только в последний момент уговорил президента Армении Сержа Саргсяна внести его в предвыборный список РПА.

    «Ни один представитель Исполнительного органа РПА не может оказаться за полями», – добавил он.

    «Каждый член Исполнительного органа РПА является представителем руководства партии. Республиканцы – партия одного лидера, а лидер у нас – президент Армении Серж Саргсян, прочие же осуществляют политику, проистекающую из политики лидера.

    Кто где будет, кто будет на какой должности – для меня второстепенно. Сегодня – я зампредседателя НС Армении, завтра могу стать безработным, однако это не означает, что я не буду вести партийную политику. Это пишет пресса, я такой проблемы не знаю, в нашей партии таких проблем нет. Не ищите черную кошку в темной комнате», – сказал Эдуард Шармазанов.

    Он заверил, что может четко сказать, что подобных вопросов на заседании Исполнительного органа РПА не обсуждалось ни в чьем отношении.

    На вопрос, справедливы утверждения в прессе о том, что состав фракции РПА значительно меняется и из-за этого в партии имеются споры, зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов ответил, что конкуренция и споры – разные вещи. «Здоровая конкуренция – отец прогресса. В этом смысле, демократия без внутрипартийной конкуренции – «нонсенс». Наша партия поощряет здоровую конкуренцию»,- сказал Шармазанов.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ