Наверх


    Сурен Караян: «Зарегистрирован значительный прогресс в переговорном процессе с ЕС»

    ПОЛИТИКА - 16 Декабря 2016 - 21:20  |  Просмотров - 372

    Мальмстрем и Караян также достигли договоренностей, которые планируется реализовать до следующего раунда переговоров.

    Министр экономического развития и инвестиций Армении Сурен Караян в Брюсселе встретился с членом Европейской комиссии, Комиссаром ЕС по вопросам торговли  Саселией Мальмстрем.
     
    Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства экономического развития и инвестиций Армении, в ходе встречи Караян отметил важность переговорного процесса вокруг рамочного соглашения Армения – ЕС, который проходит в 3 переговорных направлениях: политическое, торговое и инвестиционное, а также по части отраслевого сотрудничества.
     
    «5-ый этап переговоров по части торговли и инвестиций, который состоялся в последние дни в Брюсселе, позволил зарегистрировать значительный прогресс в переговорном процессе и сделать видимым завершение переговоров в ближайшем будущем», - заявил Караян.
     
    В свою очередь, Комиссар ЕС по вопросам торговли Саселия Мальмстрем сообщила о том, что переговоры по части торговли и инвестиций проходят в конструктивной атмосфере. Мальмстрем и Караян также достигли договоренностей, которые планируется реализовать до следующего раунда переговоров.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ