Наверх


    Австралийский миллионер просит гражданства Грузии

    ГРУЗИЯ - 22 Декабря 2016 - 10:28  |  Просмотров - 522

    Молодой австралийский миллионер Джереми Сейм обратился к президенту Грузии с просьбой дать ему гражданство.

    По заявлению бизнесмена, он планирует осуществить в Грузии достаточно крупную инвестицию. Джереми Сейм собирается вкладывать в технологии и онлайн сферы.

    «Я впервые в вашей стране. Считаю, что Грузия является самой развивающейся страной на всем Закавказье. Я искал место для осуществления инвестиции, и остановил выбор на Грузии, так как здесь живут гостеприимные люди, и в то же время создана хорошая бизнес среда. В Грузии я встретился со многими образованными людьми, что мне очень нравится. Думаю, у меня есть хорошая возможность вести бизнес в этой стране, поскольку Грузия является развивающейся страной»- отметил Джереми Сейм.

    Австралийский бизнесмен уже ряд лет ведет деятельность в онлайн сфере. В 2010 году он учредил онлайн торговую компанию AussieCommerce. Следует отметить, что карьеру Сейм начал в 2002 году кредит трейдером в инвестиционном банке ANZ.

    AussieCommerce создает разного рода вебс-айты. Джереми Сейм планирует инвестировать в Грузии именно в этом направлении, но на данном этапе воздерживается от конкретных деталей, и говорит, что окончательного решения еще не принял.

    «Насколько я ознакомился с местной бизнес средой, думаю, здесь у меня есть достаточно большие возможности для развития моего бизнеса. Я заинтересован внести свой вклад в разную благотворительную деятельность. Первым делом я решил помочь молодому грузину Георгию Хантадзе, который мой ровесник, и у которого геморрагический инсульт»- отметил Джереми Сейм.

    Австралийский бизнесмен уже покинул Грузию, но выразил надежду, что в ближайшем времени его деятельность в Грузии продолжится.

    «Я хочу иметь с вашей страной более тесные связи, чем они есть у меня на данном этапе»- отметил Джереми Сейм.

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ