Наверх


    Сурен Золян: «У Оганяна был шанс сделать политический шаг во время июльского бунта»

    ПОЛИТИКА - 23 Декабря 2016 - 11:05  |  Просмотров - 235

    «Оганян участвовал в деле создания армии, но никогда не был лидером».

    «Армению ожидает депрессия, мы движемся в направлении депрессивной экономики, депрессивного настроя, депрессивной идеологии», – в беседе с Первым Информационным об этом сказал политолог Сурен Золян, добавив, что все мы должны искать пути для выхода из создавшейся ситуации, а не жить по тому сценарию, который нам навязывают власти.
     
    Комментируя вопрос о том, как он оценивает вход бывшего министра обороны РА Сейрана Оганяна в политику, С.Золян отметил, что этот шаг немного запоздалый. «До этого об активном политическом шаге заговорил Сергей Даниелян, и почти те же слова, тот же лексикон повторил и Оганян, хотя бы немного должен был изменить сценарий.
     
    Во всяком случае, я его уважаю как дисциплинированного военнослужащего, тем более за его большой вклад, и за то, что 1991-92 гг он участвовал в деле создания армии, но никогда не был лидером, всегда был дисциплинированным военнослужащим. Я не могу судить, каким политиком он будет.
     
    У Сейрана Оганяна был шанс сделать активный политический шаг во время июльского бунта. Сейчас его возможности крайне ограничены», – отметил политолог.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ