Наверх


    Перспективы возвращения Царукяна остаются туманными

    ПОЛИТИКА - 23 Декабря 2016 - 11:54  |  Просмотров - 359

    Похоже, Доди Гаго не хочет до этого своим заявлением о возвращении в политику внести напряженность в отношениях между ним и властями.

    Газета «Жаманак» пишет:

    «Вероятность возвращения Гагика Царукяна в политику становится все более и более туманной. Заявление об этом в этом году может и не прозвучать.

    В воскресенье – 25 декабря Царукян организовывает ежегодное предновогоднее мероприятие-банкет, на котором политические вопросы и вовсе не обсуждаются. 27 же декабря Национальный Олимпийский Комитет Армении подведет итоги уходящего года на торжестве, на которое приглашены и, по всей вероятности, примут участие не только Серж Саргсян, но и премьер Карен Карапетян.

    Царукян, по всей видимости, не хочет до этого своим заявлением о возвращении в политику внести напряженность в отношениях между ним и властями. Роберт Кочарян также среди приглашенных, однако известно, что в этом году из-за крайне напряженных отношений с Царукяном он это предложение отклонил.

    В то время, как Царукян взвешивает – возвращаться ли ему в политику или нет, отдельные депутаты ППА ведут тайные переговоры с различными политическими силами с тем, чтобы войти в их партийные списки. Так как если Царукян в последним момент передумает, то они, возможно, окажутся в пролете. Некоторые бывшие и действующие члены ППА объясняют, что должны сориентироваться, так как не могут вечно ждать Царукяна».

    1in
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ