Наверх


    Глава Комитета Госдумы: «Две страны не могут работать во благо какой-то другой стране»

    РОССИЯ - 23 Декабря 2016 - 11:58  |  Просмотров - 372

    Две страны не могут работать во благо какой-то другой стране.

    Об этом 23 декабря заявил председатель Комитета Государственной Думы Федерального Совета России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, секретарь ЦК Коммунистической партии Российской Федерации Леонид Калашников, касаясь вчерашнего заявления депутата Госдумы Константина Затулина о том, что сотрудничество России с Азербайджаном должно быть «на пользу Армении.
     
    По его словам, как правило, страны работают во благо друг другу. «Но при этом, конечно, дипломатия на то и существует, чтобы не навредить третьим странам. Мы должны работать через эту призму. И в Армении должны понимать, это вы наши союзники и друзья», - подчеркнул Леонид Калашников.
     
    Напомним, что руководитель Института стран СНГ, депутат Госдумы Константин Затулин, говоря о военном сотрудничестве Азербайджана и России, заявил, что сотрудничество с Азербайджаном должно быть «на пользу Армении, поскольку необходимо удерживать Азербайджан от непредсказуемых действий».
     
    «То, что случилось в апреле – это досадное исключение, но ответственность за это несет Азербайджан, в первую очередь. Я думаю, что Турция на тот момент тоже несла свою долю ответственности», - подчеркнул российский политический деятель.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ