Наверх


    Движение «Единая Армения»: «Мы должны содействовать Сейрану Оганяну»

    ПОЛИТИКА - 24 Декабря 2016 - 17:07  |  Просмотров - 334

    Цель движения «Единая Армения» – создание двухпалатного парламента, в который будут входить представители Армении, Карабаха, диаспоры.

    С таким заявлением на встрече с журналистами 24 декабря выступил член Совета движения «Единая Армения», участник карабахской войны, искусствовед Арам Аветисян. «Существует необходимость объединения Армения – Карабах – диаспора, это давняя идея, и мы попытаемся ее воплотить в жизнь», - добавил Аветисян.

    В свою очередь, другой член Совета движения «Единая Армения», бывший депутат Азат Аршакян отметил, что они выразили свою поддержку блоку, создаваемому экс-министром обороны Сейраном Оганяном.

    «Всеми нашими возможностями мы должны содействовать Сейрану Оганяну. Нам нравится его программа. Понятно, что если мы присоединимся к этому блоку, то политизируемся. Для нас неважно, какого цвета кошка, важно, что она ловит мышей. И сейчас я говорю, неважно происхождение той или иной политической силы, что делали прежде их члены, самое важное – это программа серьезных реформ. А за потери в ходе апрельских военных действий ответственность несем все мы, в том числе и Оганян», - подчеркнул Аршакян.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ