Наверх


    Сурен Папикян: «Партии-члены блока «Елк» доказали, что выступают с реальных оппозиционных позиций»

    ПОЛИТИКА - 26 Декабря 2016 - 08:13  |  Просмотров - 2531

    «Название «Елк» означает путь к той Армении, к которой стремимся все мы».

    Вице-председатель правления партии «Гражданский договор» Сурен Папикян в беседе с Первым Информационным пояснил, почему блок партий «Светлая Армения», «Гражданский договор» и «Республика» будет носить название «Выход» (арм. – ЕЛК). «Выход из создавшегося положения: всем ясно, что сегодняшняя ситуация в Армении крайне тяжелая, и общество требует выхода из этой ситуации.

    После почти двухнедельных обсуждений мы выбрали это краткое, но содержательное название, так как это означает путь к той Армении, к которой стремимся все мы».

    Комментируя вопрос о том, что почти все оппозиционные политические силы выступают с одинаковым видением, то есть – к светлому будущему, к мощной, экономически развитой Армении, и как избиратели будут различать реальных оппозиционеров от других провластных сил, С. Папикян отметил: «Показывать себя сегодня оппозиционером – это одно, и совсем другое показывать это своим прошлым. Партии-члены блока «ЕЛК» своим пройденным путем доказали, что выступают с реальных оппозиционных позиций, и преследуют цель вести Армению по пути развития».

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ