Наверх


    Президент России обсудил Сирию с Совбезом

    РОССИЯ - 26 Декабря 2016 - 08:47  |  Просмотров - 207

    Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности страны, в ходе которого обсудил сирийское урегулирование и подготовку к предстоящим международным саммитам.

    Об этом сообщается на сайте Кремля.  

    «На совещании обсуждалась ситуация в сирийском урегулировании с учетом завершившейся операции сирийских Вооруженных сил по освобождению Алеппо от боевиков, а также ход подготовки к возможной встрече в рамках сирийского урегулирования в Астане», — добавил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

    По словам представителя российского лидера, Путин также затронул вопросы, связанные с подготовкой к встречам в рамках саммитов ЕврАзЭс и Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), которые пройдут завтра, 25 декабря, в Санкт-Петербурге. Кроме этого на совещании с постпредами Совбеза шла речь о некоторых вопросах внутрироссийской социально-экономической повестки.

    Во встрече с президентом приняли участие глава правительства Дмитрий Медведев, глава администрации Кремля Антон Вайно, спикеры палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава МВД Владимир Колокольцев, министр иностранных дел Сергей Лавров, руководитель оборонного ведомства Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, а также спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

    Росбалт

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ