Наверх


    Серж Саргсян: «Дорогие дети, вы должны хорошо выполнять то, что скажут вам ваши учителя и родители»

    ОБЩЕСТВО - 28 Декабря 2016 - 08:20  |  Просмотров - 480

    «Если вы будете учиться каждый день, я уверен, многие из вас позже придут в это здание».

    Президент Армении Серж Саргсян и госпожа Рита Саргсян в резиденции президента по случаю праздников Нового года и Святого Рождества сегодня приняли детей и внуков военнослужащих ВС РА, членов союза добровольцев Еркрапа, сотрудников Полиции и Службы национальной безопасности, из семей членов ряда сотрудничающих с министерством обороны РА общественных организаций, а также погибших и получивших инвалидность азатамартиков и военнослужащих. Подробности передает пресс-служба главы армянского государства.

    Согласно информации, в присутствии маленьких гостей торжественно зажглись огни елки президентской резиденции, стартовало праздничное мероприятие. Президент Армении от своего имени и имени госпожи Риты Саргсян горячо поздравил участников мероприятия и всех детей по случаю праздников Нового года и Святого Рождества, направил им добрые пожелания.

    «Дорогие дети, я и г-жа Рита Саргсян поздравляем вас с Новым годом, желаем, чтобы наступающий 2017 год был самым лучшим годом для вас. Мы желаем вам в Новом году всегда быть радостными, счастливыми, здоровыми, желаем вам достичь в новом году успехов в учебе.

    Дорогие дети, если вы будете учиться каждый день, я уверен, многие из вас позже придут в это здание – не только по случаю Нового года, но и получать призы за победу в олимпиадах „Кенгуру”, „Пчела” и других конкурсах.

    Дорогие дети, у меня есть к вам одна просьба: я хочу, чтобы 1 января, рано утром, когда проснетесь, вы выразили благодарность своим родителям от моего имени за то, что они воспитали вас как хороших граждан, поздравили их по случаю Нового года и пообещали, что вы будете учиться очень хорошо, так как это самое важное для детей.

    Вы должны и хорошо учиться, и хорошо работать, и хорошо выполнять то, что скажут вам ваши учителя и родители», – сказал президент.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ