Наверх


    Посол Греции в Бразилии пропал без вести в Рио-де-Жанейро

    МИР - 30 Декабря 2016 - 09:32  |  Просмотров - 430

    Полиция Рио-де-Жанейро ведет дело о пропаже без вести посла Греции.

    Соответствующую информацию ТАСС подтвердили в четверг в пресс-службе правоохранительных органов.

    «В соответствии с информацией, полученной подразделением по поиску пропавших без вести убойного отдела района Байшада-Флуминенсе, было начато расследование, касающееся исчезновения посла Греции. Согласно предварительным данным, в последний раз его видели вечером понедельника, 26 декабря», - сообщили в полиции.

    Следователи также обратились ко всем, кто располагает информацией о местонахождении посла, с просьбой связаться с правоохранительными органами.

    Ранее стало известно, что посол Греции в Бразилии Кириакос Амиридис пропал без вести в Рио-де-Жанейро. Об исчезновении дипломата сообщила его жена.

    Амиридис, как и главы других дипмиссий, работает в городе Бразилиа. По данным СМИ, в Рио-де-Жанейро он проводил рождественские и новогодние каникулы. В посольстве Греции в Бразилиа ТАСС подтвердили, что посол находится в отпуске, из которого он должен выйти 9 января.

    Амиридис работал генеральным консулом Греции в Рио-де-Жанейро с 2001 по 2004 год. В январе текущего года он вступил в должность посла.

    ТАСС
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ