Наверх


    В МИД России высказались относительно заявления Николая Бордюжи

    РОССИЯ - 31 Декабря 2016 - 09:43  |  Просмотров - 376

    На Смоленской площади призвали «незамедлительно предпринять все необходимые шаги по стабилизации ситуации» и напоминает о заявлении ОДКБ от 14 октября.

    «Призываем стороны продолжать строго придерживаться взятых на себя обязательств по поддержанию режима прекращения огня и незамедлительно предпринять все необходимые шаги по стабилизации ситуации».
     
    Об этом московскому корреспонденту АПА сообщили в МИД России.  
     
    «По поступающей информации, на армяно-азербайджанской границе произошли боестолкновения. Сообщается о жертвах среди военнослужащих с обеих сторон.
     
    Мы выражаем соболезнования семьям, потерявшим своих близких. Призываем стороны продолжать строго придерживаться взятых на себя обязательств по поддержанию режима прекращения огня и незамедлительно предпринять все необходимые шаги по стабилизации ситуации», говорится в сообщении.
     
    «Что касается заявления генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности Николая Бордюжи, то позиция государств-членов ОДКБ по нагорно-карабахскому конфликту четко выражена в их совместном заявлении, принятом 14 октября с.г. в Ереване», - отмечается в сообщении.
     
    АПА
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ