Наверх


    У министра Мартиросяна нет времени нарядить дома новогоднюю елку

    ОБЩЕСТВО - 05 Января 2017 - 11:33  |  Просмотров - 386

    Привыкший встречать Новый год в разных странах министр транспорта, связи и ИТ Армении Ваан Мартиросян приход нового – 2017 года планирует отмечать в Армении.

    «У нас в семье есть добрые традиции. Я, честно говоря, каждый год встречал Новый год в разных странах мира, в разных городах, однако в этом году, после перехода на государственную службу, останусь в Армении и встречу Новый год в Цахкадзоре», - сказал Мартиросян.
     
    Глава Минтранса затруднился отметить самое яркое детское воспоминание, связанное с Новым годом. Вместе с тем, как он заметил, Новый год – это всегда новые надежды для всех – от мала до велика. «Надеюсь, что Новый год принесет всем нам новые удачи», - заявил министр.
     
    При этом, как оказалось, у себя дома, Ваан Мартиросян имеет самое непосредственное отношение к подготовке к Новогоднему празднику. «С большим удовольствием наряжаю елку вместе с ребенком», - сказал Мартиросян, с сожалением отметив, что в этом году, несмотря на то, что уже неделю назад в доме установили елку, времени ее нарядить – нет.
     
    Обращаться с письмами к Деду Морозу - в числе добрых традиций семьи Мартиросян. В этом году, как отметил он, ребенок уже попросил у Деда Мороза подарок. Если бы Ваан Мартиросян обратился к деду Морозу, то по его словам, попросил бы у него, в первую очередь, мира во всем мире, и развития - для Армении.
     
    «Попросил бы для армянского народа достойной жизни и благополучия», - сказал министр транспорта, связи и ИТ Ваан Мартиросян.
     
    АрмИнфо
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ