Наверх


    Премьер Армении: «Мы сделаем все возможное для проведения прозрачных выборов»

    ПОЛИТИКА - 13 Января 2017 - 07:59  |  Просмотров - 202

    Мы ожидаем принципиально нового качества от предстоящих парламентских выборов Армении: мы собираемся сделать все возможное, чтобы выборы были прозрачными.

    Об этом 12 января заявил премьер-министр Армении Карен Карапетян в ходе встречи с аккредитованными в Армении послами, представителями международных организаций в Министерстве иностранных дел Армении.

    Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе исполнительного органа, в ходе встречи была затронута деятельность Правительства Армении, повестка реформ, программы экономического развития, меры и шаги, направленные на борьбу с коррупцией.

    Премьер Карен Карапетян подчеркнул важность проведения периодических встреч с дипломатическим корпусом в подобном формате с точки зрения повышения эффективности сотрудничества и отметил, что Правительство Армении открыто для советов, критики и предложений.

    «Наши ожидания от сотрудничества весьма велики, включая инвесторов, профессиональную культуру, туризм, поскольку мы не сможем развивать страну без соответствующих импульсов обществу и миру. С этой точки зрения мы ожидаем вашей поддержки», - подчеркнул Карен Карапетян.

    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ