Наверх


    Карен Карапетян: «В системе государственного управления есть множество проблем»

    ПОЛИТИКА - 13 Января 2017 - 12:40  |  Просмотров - 247

    «В деятельности правительства крайне важно сохранение обратной связи со всеми слоями населения».

    В ходе приглашенной сегодня по случаю 100 дней нового правительства Армении пресс-конференции, премьер-министр Карен Карапетян поздравил, в первую очередь, с прошедшими праздниками.
     
    «Желаю максимально продуктивной работы в этом году. Я придаю огромное значение нормальным рабочим условиям, созданию рабочих отношений, поскольку в деятельности правительства крайне важно сохранение обратной связи со всеми слоями населения», - сказал он.
     
    Премьер-министр коротко представил проделанную за эти 100 дней работу, представил диагноз государственного управления, проделанную работу.
     
    Он сказал, что в представленном отчете была затронута система здравоохранения, создание стратегического центра, сферы правосудия, сферы сельского хозяйства, было представлено видение развития.
     
    Коснувшись сокращений, Карен Карапетян сказал, что за этот период было сокращено 3000 человек и логика этого заключается в обновлениях.
     
    «В системе государственного управления есть множество проблем, и шаг за шагом мы должны продвигаться к решению этих проблем, чтобы вознаграждение зависело от результатов», - сказал он и отметил, что в системе государственного управления есть множество мест с коррупционными рисками, где заработные планы очень низкие, поэтому это макропроблема, поставленная перед ними.
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ