Наверх


    Алик Саркисян: «Мое будущее зависит от одного человека – президента страны»

    ПОЛИТИКА - 13 Января 2017 - 16:00  |  Просмотров - 473

    «У меня нет особого желания переходить на другую работу», - сказал он.

    Бывший начальник полиции, советник президента Сержа Саргсяна Алик Саркисян, отвечая на вопрос Tert.am относительно того, правда ли, что он работает над тем, чтобы ему был предложен пост министра по чрезвычайным ситуациям, ответил, что это неправда.
     
    «Я не работаю в этом направлении. Я опровергаю это. Я выполняю свою работу. Если глава государства решит, что я должен перейти на другую должность, я перейду. Если подобного решения с его стороны не будет, то я продолжаю с удовольствием выполнять мою работу. У меня нет особого желания переходить на другую работу», - сказал он.
     
    Отвечая на замечание по поводу того, что в прессе он не опроверг, что хотел бы работать министром по чрезвычайным ситуациям, Алик Саркисян сказал: «Президент республики решит, кто и где будет работать. Не мне это решать. Вы хотите услышать от меня, хочу я этого назначения или нет? Это будет немного некорректно, но я говорю о том, что я перейду на любую должность, на которую назначит президент республики. Но на данный момент, каких-либо предложений относительно назначения на пост министра по чрезвычайным ситуациям не было».
     
    Отвечая на вопрос о том, возможно ли, что он выдвинет свою кандидатуру от Араратской области по рейтинговому списку, он сказал: «Все возможно. Сегодня я работаю в таком месте, где мое будущее зависит от одного человека – только президент страны может решить, где я буду работать. Если посчитают целесообразным, то я войду в этот рейтинговый список, а если нет, значит, мне сейчас это не нужно. Я выполняю свою работу».
     
    Отвечая на замечание по поводу того, что для выдвижения на пост депутата прежде всего необходимо его желание, президент республики не будет это решать, Саркисян сказал: «Если вы хотите знать мое мнение, то я не хочу».
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ