Наверх


    Виген Саркисян может на год стать премьер-министром Армении

    ПОЛИТИКА - 14 Января 2017 - 10:13  |  Просмотров - 305

    По замыслу политического спектакля, республиканцы «будут умолять» Сержа Саргсяна стать во главе страны, стать премьер-министром.

    Для президента Армении Сержа Саргсяна самым удобным и возможным кандидатом на пост премьер-министра с апреля 2017 года по 9 апреля 2018 года является министр обороны Армении Виген Саркисян. Об этом пишет газета «Жаманак».

    «С этой целью и прилагаются  большие усилия, чтоб общественное восприятие было готово к таким большим изменениям.

    Именно по этой причине Виген Саркисян возглавит список РПА. По этой программе, в апреле 2018 года, до  истечения срока полномочий президента, РПА проведет разные шествия и общественные мероприятия, во время которых ее представители «будут умолять» Сержа Саргсяна  стать во главе страны, стать премьер-министром.

    Виген Саркисян же до 9 апреля 2018 года откажется от своего поста, и по истечении срока полномочий президента Серж Саргсян вступит в должность премьер-министра.

    Если Карен Карапетян при этом раскладе не найдет удобную для себя должность, то он должен сделать все, чтоб провалить эти программы, или вновь вернуться в Россию, «на заработки» с большой зарплатой», - пишет  «Жаманак».

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ