Наверх


    В Ереване произошло крупное ДТП: один из водителей скончался в больнице

    ОБЩЕСТВО - 14 Января 2017 - 13:21  |  Просмотров - 316

    Г.П. скончался почти через полчаса после аварии.

    14 января в 02:48 в министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Армения поступило сообщение о том, что вблизи пункта быстрого питания «KFC» на ереванской улице Комитаса, столкнулись 3 машины, есть трое пострадавших и утечка газа. Необходима помощь спасателей.
     
    Как сообщается на сайте МЧС РА, на указанное место выехал один спасательный расчет, оперативная группа Центра кризисного управления и спасательный отряд специального назначения.
     
    Выяснилось, что возле пункта быстрого питания «KFC» на улице Комитаса, столкнулись машины марок Toyota Altezza с номерами 73 GG 377 (водитель – Г. П. 1991 года рождения), Opel Vectra с номерами 34 PO 473 (водитель К. К., 1970 г. р.) и Daewoo Nexia с номерами 30 US 593 (водитель – Л. А.), в результате чего Г. П. оказался заблокированным в машине.
     
    При помощи специальной техники спасателей Г. П. вывели из машины, последний был госпитализован в медицинский центр «Армения», где врачи оценили состояние пострадавшего как крайне тяжелое.
     
    До прибытия на место спасателей К.К. был госпитализирован в МЦ «Сурб Григор Лусаворич», где врачи оценили состояние его здоровья как среднетяжелое.
     
    Как сообщает Shamsyan.com, в районе 05:30 Г. П. скончался в больнице, не придя в сознание.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ