Наверх


    На юго-востоке Турции прогремел взрыв, есть погибшие и раненые

    ТУРЦИЯ - 17 Января 2017 - 08:19  |  Просмотров - 285

    Число полицейских, погибших при взрыве в городе Диярбекир на юго-востоке Турции, возросло до четырех, еще двое сотрудников полиции ранены.

    20:46 (GMT+4) Число полицейских, погибших при взрыве в городе Диярбекир на юго-востоке Турции, возросло до четырех, еще двое сотрудников полиции ранены, пишет в понедельник газета Milliyet.

    Состояние раненых оценивается как тяжелое.

    19:19 (GMT+4) Число полицейских, погибших при взрыве в городе Диярбекир на юго-востоке Турции, возросло до трех, еще трое сотрудников полиции ранены, пишет в понедельник газета Milliyet.

    Ранее сообщалось об одном погибшем и девяти раненых, среди которых четверо - полицейские.

    18:52 (GMT+4) Число раненых в результате взрыва в турецком городе Диярбекир возросло до девяти, сообщает в понедельник телеканал NTV.

    Четверо из них - полицейские.

    По предварительным данным, взорвалось взрывное устройство, установленное заранее у дороги, неподалеку от кампуса университета Диджле. Взрыв произошел, когда рядом проезжала полицейская патрульная бронемашина.

    По данным газеты Milliyet, несколько полицейских оказались зажатыми в искореженной от взрыва бронемашине. На месте работают сотрудники МЧС и пожарные.

    Отмечается, что взрывом выбило стекла в некоторых зданиях университета.

    18:19 (GMT+4) В турецком городе Диярбекир на юго-востоке Турции произошел взрыв, сообщает в понедельник телеканал NTV.

    Отмечается, что взрыв произошел в районе Сур, где находится кампус университета Диджле. В результате взрыва погиб один полицейский, семь человек получили ранения. Состояние некоторых пострадавших оценивается как тяжелое.

    Причина взрыва пока неизвестна. На место происшествия направлены машины скорой помощи.

    Trend

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ