Наверх


    Кремль согласился со словами советника Трампа о готовности русских «есть снег, чтобы выжить»

    РОССИЯ - 17 Января 2017 - 14:15  |  Просмотров - 259

    Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков согласился с заявлением советника избранного президента США по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи о том, что россияне в условиях антироссийских санкций действительно скорее предпочтут «есть снег, чтобы выжить».

    «С этим можно согласиться. Хотя я бы уточнил — конечно, наверное, все-таки, русские предпочитают не снег есть, а очень вкусные деликатесы отечественного производства, которых становится все больше и больше благодаря санкциям», — цитирует Пескова «Интерфакс».

    При этом представитель Кремля напомнил, что не раз говорилось о том, что санкции могут иметь обратный эффект как для страны, в отношении которой они вводятся, так и для тех государств, которые их применяют.

    Ранее Скарамуччи на полях Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе высказал мнение, что антироссийские санкции сплотили народ РФ вокруг президента Владимира Путина.

    «Санкции в некотором роде имели обратный эффект из-за характера русских людей. Я думаю, что русские готовы были бы есть снег, чтобы выжить. В моем понимании санкции, скорее всего, сплотили вашу нацию вокруг президента», — приводит слова Скарамуччи ТАСС.

    Росбалт






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ