Наверх


    Начальник Генштаба ВС Армении провел встречи в штаб-квартире НАТО в Брюсселе

    ПОЛИТИКА - 18 Января 2017 - 13:42  |  Просмотров - 312

    Встреча в формате «Решительное сотрудничество» посвящалась обмену мнениями касательно функций в Афганистане и планированию дальнейших действий.

    Делегация во главе с начальником Генштаба Армении генерал-лейтенантом Мовсесом Акопяном 17 января в штаб-квартире НАТО в Брюсселе приняла участие во встрече военного комитета начальников генштабов НАТО.

    Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе Минобороны, в рамках встречи делегация приняла участие в двух заседаниях: миссии «Решительное содействие» в Афганистане и в формате участников инициативы «Площадка сотрудничества».

    Встреча в формате «Решительное сотрудничество» посвящалась обмену мнениями касательно функций в Афганистане и планированию дальнейших действий. На встрече в формате «Площадка сотрудничества» обсуждались вопросы развития оперативной координированности ВС НАТО и стран-партнеров, укрепления международной стабильности.

    После заседаний генерал-лейтенант Мовсес Акопян провел встречу с председателем объединенного комитета начальников штабов ВС США, генералом Джозефом Денфордом. Стороны обсудили приоритеты сотрудничества в оборонной сфере и перспективы развития отношений, в частности, в области международной миротворческой деятельности.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ