Наверх


    Виген Акопян: «Основная проблема партии «Наследие» - в лидере»

    ПОЛИТИКА - 19 Января 2017 - 10:03  |  Просмотров - 284

    «Эта заваруха давно началась».

    В партии «Наследиe» идут процессы брожения: депутат парламентской фракции «Наследие» Заруи Постанджян заявляет, что заявление лидера партии Раффи Ованнисяна о присоединении к тому или иному блоку не официальное, то же самое говорит относительно зампредседателя партии Армена Мартиросяна.
     
    Старожила партии Анаит Бахшян также покидает ряды партии, заявив, что обсуждает с разными политическими силами, в том числе с партией «Свободные демократы» перспективы сотрудничества. Пресс-секретарь партии Давид Санасарян поехал в США на обучающие курсы. О протекающих в партии «Наследие» Tert.am побеседовал с политологом Вигеном Акопяном.
     
    - Г-н Акопян, что происходит в партии «Наследие»?
     
    - Знаете, в партии «Наследие», так сказать, эта заваруха давно началась. На мой взгляд, проблемы партии начались еще с предвыборного этапа прошедших парламентских выборов, когда составлялся список партии. Еще в это время ряд видных и известных представителей партии оказались в конце списка.
     
    В это-то время и начались разногласия между известными представителями партии. Думаю, что основной проблемой партии «Наследие», насколько бы это странно не звучало, является сам Раффи Ованнисян со своей какой-то робкой позицией и очень быстро меняющимися настроениями, которые сказываются как на поведении остальных членов партии, так и на прочности самой партии.
     
    Полагаю, на сей раз мы становимся де-факто очевидцами ситуации, когда разные члены партии, в том числе известные лица, которые долгое время являлись представителями этой партии могут оказаться в списках разных политических сил. Эта ситуация прискорбная, поскольку партия «Наследие» довольно долгое время являлась авторитетной политической силой.
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ