Наверх


    Эдуард Шармазанов: «Есть более 200-х кандидатов на места представителей совета»

    ПОЛИТИКА - 20 Января 2017 - 08:25  |  Просмотров - 165

    Прояснен вопрос участия в выборах Карена Карапетяна.

    Завершилось заседание исполнительного органа РПА, которое прошло под руководством председателя РПА Сержа Саргсяна.
     
    По окончанию заседания пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов сказал в беседе с журналистами, что в ходе заседания Исполнительного органа не был обсужден вопрос относительного того, кто возглавит предвыборный штаб партии в ходе предвыборной кампании, а также вопрос по поводу того, кто возглавит предвыборный список.
     
    Он отметил также, что еще не определены первые три имени списка.
     
    «Связанных с предвыборным списком вопросов не обсуждалось, мы обсудим их после заседания совета. Пропагандистская группа и штаб уже начали свои работы, которые еще не подытожены, до февраля мы представим структуру штаба», - сказал Эдуард Шармазанов. Коснувшись вопроса по поводу того, будет ли премьер-министр Карен Карапетян включен в предвыборный список РПА, пресс-секретарь партии сказал, что в случае, если выяснится, что факт того, что на протяжении последних нескольких лет Карен Карапетян не проживал на территории Армении станет проблемой, то его имя не будет включено в пропорциональный список РПА. «Если закон позволит, то он будет в списке, если нет, то нет», - сказал Эдуард Шармазанов.
     
    Пресс-секретарь РПА добавил, что эти вопросы будут обсуждены в ходе заседания Совета РПА, которое состоится 26 января сразу по окончанию заседания Верховного органа РПА. В соответствии с этим будет избран новый состав Совета РПА. По словам Шармазанова, есть более 200-х кандидатов на места представителей совета. По его словам, по вопросу зампредседателей партии ничего конкретного еще нет.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ