Наверх


    Зампред «Наследия» чуть было не дал пощечину Заруи Постанджян

    ПОЛИТИКА - 20 Января 2017 - 11:45  |  Просмотров - 343

    Трещины в партии «Наследие» становятся все более заметными.

    Заместитель председателя партии «Наследие» Армен Мартиросян попытался дать пощечину члену партии Заруи Постанджян в ходе закрытого заседания партии, которое прошло довольно напряженно, пишет газета «Жаманак» (Время).

    По сведениям издания, когда обсуждался вопрос формата участия в парламентских выборах 2 апреля и рамок политического сотрудничества, Заруи Постанджян заявила Армену Мартиросяну, что если он сотрудничает с Варданом Осканяном (экс-глава МИД, лидер партии «Единение» - ред.) и Сейраном Оганяном (экс-министр обороны, представляющий партию «Третья Республика» - ред.), значит и его руки запачканы в крови жертв 1-го марта (1-2 марта 2008 года массовые акции протеста армянской оппозиции, недовольной итогами президентских выборов, были подавлены, погибли 10 человек - ред.).

    После этих слов Мартиросян попытался дать ей пощечину, но вмешался лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян. На этом заседание завершилось.

    Газета пишет, что Раффи Ованнисян, чтобы не потерять сторонника в лице Заруи Постанджян, возможно, примет решение вообще не участвовать в выборах.

    В публикации отмечается, что глава «Наследия» сейчас делает последнюю попытку присоединиться к альянсу «Исход», Сейрану Оганяну, Вардану Осканяну и Гагику Царукяну, заявившему на днях о возвращении в большую политику.

    «Если провалится и эта инициатива и будет принято решение не участвовать в выборах, Армен Мартиросян окажется в предвыборных списках Сейрана Оганяна или Гагика Царукяна», - резюмирует издание.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ