Наверх


    Совершено убийство в одном из жилых домов в центре Еревана

    ОБЩЕСТВО - 21 Января 2017 - 10:43  |  Просмотров - 528

    Убийство произошло накануне вечером в Ереване.

    Около 21:40 в столичное управление полиции поступил сигнал о том, что в одной из квартир по адресу Туманяна 37 обнаружено тело мужчины.

    Как сообщает сайт shamshyan.com, прибывшие на место группы полицейских и следователей обнаружили на полу рядом со входом дом тело 57-летнего Армена Сурменленяна. Работу проводит также судмедэксперт.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам части 1-й статьи 104-й (убийство).

    Сотрудники полиции и следователи за считанные часы раскрыли убийство 57-летнего Армена Сурменленяна, тело которого было обнаружено накануне вечером в одной из квартир здания по адресу Туманяна 37.

    Как передает сайт shamshyan.com, по подозрению в совершении данного убийства в центральное отделение полиции был доставлен проживающий в том же здании 57-летний Айк Сукиасян, который сперва сообщил правоохранителям, что якобы убитый нанес ему травму, но, поняв, что у полиции есть необходимые доказательства, заявил, что он якобы нанес удар рукой.

    Однако после того, как полицейские и следователи обнаружили на балконе его квартиры спрятанный им нож со следами крови, у него не оставалось иного выхода как признаться в том, что убийство совершил он.

    «А.Сукиасян не работает, а убитый А.Сурменленян был не женат и проживал в одной из квартир по адресу Сарьяна 1», - отмечается в сообщении.

    А.Сукиасян задержан, обнаруженный нож изъят. Назначен ряд экспертиз, в том числе, судебно медицинская экспертиза тела.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ