Наверх


    Эдмон Марукян: «Вот уже 20 лет в Армении невозможно установить верховенство права»

    ПОЛИТИКА - 21 Января 2017 - 15:34  |  Просмотров - 330

    «Если вы способны были решить проблемы, то сделали бы это, вы ведь 17 лет находитесь у власти».

    «Елк» является блоком не будущего, а сегодняшнего дня, потому что люди хотят изменений сейчас. Об этом заявил во время  первого конгресса  блока «Елк» («Выход») 21 января лидер партии «Светлая Армения» Эдмон Марукян.

    «Ключ  решения  любой всеармянской проблемы  - сильная Армения. Если  не будет сильной Армении, то мы всегда будем иметь исполнительную власть, которая перешла все возможные границы  и захватила функции законодательной и судебной власти.

    В результате этого вот уже 20 лет в Армении невозможно установить верховенство права. Мы объединились, чтобы найти выход из ситуации, наша программа прошла этап длинных обсуждений, мы представили основные положения, а детально представим в виде предвыборной программы», - заявил Марукян.

    Он также подчеркнул, что «Елк» является блоком отнюдь не будущего. «Армения не может оставаться в стороне от всемирных изменений, а изменения в Армении произойдут при помощи блока «Елк», другого выхода просто нет. Сегодня у нас говорят, невозможно при помощи выборов что-либо изменить в стране, все равно деньгами купят голоса, но мы все равно останемся, решим проблемы.

    Если вы способны были решить проблемы, то сделали бы это, вы ведь 17 лет находитесь у власти. Наша цель – смена власти, мы утверждаем, что при помощи выборов возможно что-то изменить. «Елк» является блоком не будущего, а сегодняшнего дня, потому что люди хотят изменений сейчас», - заключил Марукян.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ