Наверх


    Никол Пашинян: «Пути «Наследия» и партий блока «Елк» во многом схожи»

    ПОЛИТИКА - 21 Января 2017 - 16:20  |  Просмотров - 420

    У народа Армении есть реальная возможность победить с помощью блока «Елк» («Выход»).

    Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил член правления партии «Гражданский договор», депутат Национального Собрания Армении Никол Пашинян после первого конгресса блока «Елк».

    На вопрос о том, что пресса пишет о шоковой ситуации для блока после возвращения бывшего лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна в политическую деятельность, депутат отметил: «Думаю, наш конгресс дал ответ на Ваш вопрос».

    Касаясь шансов блока на предстоящих парламентских выборах, Никол Пашинян подчеркнул: «У народа есть реальная возможность победить с помощью блока «Елк». Мы так и думаем».

    Затронув вопрос о возможном союзе с бывшим министром обороны Армении Сейраном Оганяном и экс-министром иностранных дел Варданом Осканяном, он отметил: «Мы уже создали блок». Он также добавил, что переговоры с вышеупомянутыми деятелями не ведутся.

    А с Раффи Ованнисяном и представителями партии «Наследие», согласно Пашиняну, общение продолжается. «И надеемся, что нам удастся прийти к общему знаменателю. Реальную возможность нужно искать именно здесь, имея в виду не только политическую конъюнктуру, а тот путь, который прошли партия «Наследие» и партии блока «Елк». А эти пути во многом схожи», - подчеркнул Никол Пашинян.

    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ