Наверх


    Блок «Выход» обещает покончить с коррупцией за 47 минут

    ПОЛИТИКА - 21 Января 2017 - 17:44  |  Просмотров - 502

    Депутат парламента Армении Никол Пашинян гордится тем, что во имя Республики Армения политические силы сумели объединиться и сформировать блок «Елк» (Выход).

    «Я горжусь партией «Светлая Армения», я горжусь партией «Республика», я горжусь партией «Гражданский договор», мы все гордимся друг другом», - заявил Никол Пашинян, выступая на первом съезде блока.

    Никол Пашинян отметил, что на парламентских выборах в апреле армянский народ имеет реальную возможность одержать победу вместе с ними.

    «Наша задача в том, чтобы помочь нашим сторонникам, народу Армении понять, что нет более мощной силы, чем их политическая воля, чем их политический выбор и мы здесь в качестве гаранта, что реализуем принятое гражданами РА решение, которое будет в пользу выборов, изменений и победы», - сказал он.

    Никол Пашинян заявил, что пришло время показать гражданам Республики Армения, что настала пора закрыть страницу коррумпированной Армении и открыть страницу светлой Армении.

    «Настала пора закрыть страницу Армении, где царят родственные и кумовские связи, и открыть страницу гражданской Армении, в которой каждый человек будет чувствовать себя полноценным гражданином. Мы должны суметь создать такую Армению, в которую возвращаются, а не убегают», - сказал Пашинян.

    Никол Пашинян отметил, что премьер-министр Армении Карен Карапетян уже четыре-пять месяцев не может покончить с монополией на бананы, но блоку «Елк» понадобится для этого всего 47 минут.

    «Я совершенно не верю той власти, той элите, которая заявляет о том, будто добется решения карабахского конфликта в пользу Армении и каждый год опустошает Армению на сто тысяч, заставляя людей покидать Армению. Я не верю тем разговорам о компромиссах, которые не учитывают одно – Азербайджан приобрел оружие на 7 миллиардов и пойдет на уступки, конечно, нет», - отметил Пашинян.

    Он подчеркнул, что Армении нужно общество с высоким общественным и гражданским сознанием, Республика Армения будет во все времена и армянская государственность – существовать вечно.

    Aysor
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ