Наверх


    При трагическом ДТП в Ереване погиб мужчина

    ОБЩЕСТВО - 22 Января 2017 - 16:08  |  Просмотров - 478

    Стали известны детали крупного и трагического ДТП с участием автомобилей Opel Vectra, Mercedes и Lexus, произошедшего 22-го января около 00:30 на улице Эребуни в Ереване.

    Как передает сайт shamshyan.com, за рулем Opel Vectra находился 51-летний житель Еревана Артур Гаспарян, Mercedes вел 39-летний ереванец Эдуард Гевондян, а личность водителя Lexus-а выяснить не удалось.

    Lexus съехал с проезжей части, врезался в дерево, а затем – в витрину аптеки, принадлежащей ООО «Дана Фарм».

    В результате аварии водитель Mercedes-а и пассажир Lexus-а – 21-летний Тельман Будагян получили травмы и были госпитализированы в медцентр «Эребуни».

    Собравшиеся на месте ДТП сообщили, что Э.Гевондян был без сознания и в крайне тяжелом состоянии.

    «Около 03:15 Э.Гевондян скончался в реанимационном отделении, не приходя в сознание», - отмечается в сообщении.

    На место прибыло сотрудники Дорожной полиции и следователи. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам части 2-й статьи 242-й (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) и статьи 244-й (Оставление места дорожно-транспортного происшествия) Уголовного кодекса Армении.

    Очевидцы рассказали также, что в момент ДТП на Lexus-е были номера, однако потом некие молодые люди сняли их. В салоне обнаружен техпаспорт, а также водительские удостоверения на имя 40-летнего Артема Абрамяна и 18-летнего Роберта Артемовича Абрамяна.

    «По некоторым данным, машину вел Р.Абрамян, а его отец работает заместителем начальника управления коммунального хозяйства мэрии Еревана. Р.Абрамян получил права три дня назад – в день рождения», - отмечается в сообщении.

    Правоохранители предпринимают меры для выяснения личности водителя.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ