Наверх


    Азербайджанская пуля отняла жизнь арцахского солдата

    ПОЛИТИКА - 23 Января 2017 - 11:16  |  Просмотров - 982

    Смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий-контрактник Карен Маратович Улубабян 1995 года рождения.

    В ночь на 23 января режим прекращения огня на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана был нарушен со стороны противника, в основном, из разнокалиберного стрелкового оружия свыше 55 раз, по армянским боевым позициям было произведено около 430 выстрелов.
     
    Как сообщает пресс-служба министерства обороны НКР, в восточном направлении линии соприкосновения ВС Азербайджана открыли интенсивный огонь из снайперских винтовок /92 выстрела/, а также применили 82 мм миномет /2 снаряда/.
     
    В результате нарушения со стороны противника режима прекращения огня 22 января в районе 23:25 на боевой позиции одной из воинских частей, дислоцированной в восточном направлении, смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий-контрактник Карен Маратович Улубабян 1995 года рождения.
     
    Для выяснения причин произошедшего проводится расследование.
     
    Министерство обороны НКР разделяют тяжелую боль утраты и выражает слова сочувствия членам семьи, родным и сослуживцам погибшего.
     
    Для подавления активных действий противника передовые подразделения АО НКР прибегли к ответным действиям и продолжили осуществлять поставленную перед ними боевую задачу.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ