Наверх


    В Азербайджане командир части попытался совратить дочь погибшего в карабахской войне военного

    АЗЕРБАЙДЖАН - 25 Января 2017 - 14:51  |  Просмотров - 660

    Дочь погибшего в боях за Агдере Мубариза Исмаилова сержант Минара Байрамова столкнулась с клеветнической кампанией в отношении себя.

    Об этом в интервью местным СМИ заявила ее мать, Миная Исмаилова.

    Байрамова начала служить в азербайджанской армии в 2015 году и была несказанно рада тому, что может продолжить дело своего отца. Однако радоваться ей пришлось недолго. Командир части Эльшан Санаев вскоре стал проявлять интерес к Байрамовой и пытался склонить ее к постели.

    Минара Байрамова заявила командиру части, что не подобает военному так себя вести, а также напомнила, что она является дочерью «шехида, отдавшего жизнь за свою родину». Однако Эльшан Санаев не оставил попыток склонить свою подчиненную к постели и начал всячески притеснять ее. Байрамова лишилась части зарплаты, начала получать выговоры и спустя год была уволена с работы. В воинской части также начали распространяться неприличные слухи о Минаре Байрамовой.

    Министерство обороны Азербайджана уже отреагировало на эту информацию, заявив, что по данному факту ведется расследование. В частности, расследование поручено провести заместителю министра обороны по личному составу генерал-лейтенанту Керему Велиеву.

    haqqin.az
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ