Наверх


    Скандал с попыткой изнасилования в армянском медцентре обрастает новыми деталями

    ОБЩЕСТВО - 25 Января 2017 - 22:56  |  Просмотров - 408

    Следственный комитет Армении сообщает о возбуждении уголовного дела в Сюникском областном управлении по факту попытки изнасилования девушки в Капанском медцентре и представляет связанные с инцидентом подробности.

    Как сообщает пресс-служба СК, 18 января от 18-летней жительницы Капана поступило сообщение о том, что ночью в районе 3.00 врач ЗАО «Капанский медцентр» попытался совершить сексуальные посягательства в ее отношении.
     
    «Оказалось, что молодая девушка, по предварительным данным, из-за проблем в личной жизни выпила большое количество лекарств и была доставлена в реанимационное отделение медцентра. Вечером 17 января пациентка была переведена в комнату врачей, где, согласно сообщению, в ночь на 18 января один из врачей попытался совершить сексуальные посягательства. Девушка сопротивлялась, покусала врача за руки, толкнула его», - говорится в сообщении СК.
     
    В процессе подготовки материалов были получены объяснения от родственников, медперсонала, совершено обследование места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы. Учитывая, что сообщение содержит признали преступления, в Сюникском областном управлении СК 25 января возбуждено уголовное дело по признакам пункта 8-го части 2-й статьи 34-138 (Попытка изнасилования) Уголовного кодекса Армении.
     
    Как отметили в СК, предпринимаются необходимые следственные действия, с целью обеспечения объективного, многостороннего и полного изучения указанных в сообщении обстоятельств.
     
    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ