Наверх


    Староста села: «Скончавшийся военнослужащий – сын капитана, был здоровым парнем»

    ОБЩЕСТВО - 27 Января 2017 - 13:44  |  Просмотров - 385

    «Он был здоровым парнем, родители его тоже не могут понять, что случилось».

    Скончавшийся накануне военнослужащий Саргис Апинян был из села Мясникян. Староста сельской общины Тигран Багдасарян отметил в беседе с Tert.am, что Саргис был из семьи военных.
     
    «Отец – капитан, дядя – военный, патриотическая семья, у него две сестры, честная семья, зарабатывающая на жизнь своим трудом, эта охраняющие государственные границы семья»,- детализировал староста села.
     
    По словам Тиграна Багдасаряна, в общине все в шоке, никто не может понять причины ухудшения состояния здоровья парня.
     
    «Он был здоровым парнем, родители его тоже не могут понять, что случилось», - подчеркнул староста села. Он сообщил, что тело солдата еще не перевезли в село.
     
    Напомним, что четвертым гарнизонным следственным отделом Главного военного следственного управления Следственного комитета Армении проводится расследование для выяснения причин гибели курсанта Саргиса Апиняна.
     
    По предварительным данным, 06.01.2017 года в районе 16:20 на учебном плацу N-ой воинской части министерства обороны НКР резко ухудшилось самочувствие военнослужащего, курсанта Саргиса Самвеловича Апиняна. Он был перемещен в медпункт воинской части, где в 17:35 была зарегистрирована его биологическая смерть.
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ