Наверх


    Дональд Трамп: «Я сдержу столько обещаний, сколько смогу»

    МИР - 27 Января 2017 - 13:47  |  Просмотров - 326

    Президент США Дональд Трамп в своем интервью американской телекомпании Fox News заявил, что постарается сдержать большую часть данных в ходе предвыборной кампании обещаний.

    «Я сдержу столько обещаний, сколько смогу. Политика - трудная вещь», - сказал Трамп и добавил, что «иногда обещаешь что-то и по каким-то причинам не можешь сделать это, поскольку на другой стороне есть оппозиция, которая делает это невозможным».
     
    Он также отметил, что в минувшие дни, находясь на посту американского президента, он уже начал выполнять некоторые свои обещания.
     
    «Это была отличная неделя, мы добились многого», - заявил Трамп, в частности, имея в виду подписание указов о выходе США из числа стран, подписавших договоренности о создании Транстихоокеанского партнерства, об ужесточении пограничного контроля и иммиграционной политики, предусматривающие начало строительства стены на границе с Мексикой, а также заморозку численности служащих федерального правительства и восстановление запрета на выделение Вашингтоном средств иностранным неправительственным организациям, медицинский персонал которых делает аборты или предоставляет о них информацию.
     
    «Мы позаботимся об очень многих, с кем правительство обращалось плохо на протяжении многих, многих лет», - подчеркнул Трамп и добавил, что продолжит выполнять обещанное.
     
    Комсомольская правда
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ