Наверх


    Кекенадзе: «Пассивность и некомпетентность власти препятствует процессу интеграции Грузии в НАТО»

    ГРУЗИЯ - 27 Января 2017 - 15:50  |  Просмотров - 287

    Исполнительный секретарь партии «Свободные демократы» Тамар Кекенадзе призывает президента Грузии заинтересоваться работой правительства в направлении интеграции страны в НАТО.

    По словам политика, в связи с этим главе государства необходимо созвать заседание Совбеза и обсудить вопрос участия Грузии в саммите альянса в 2017 году.

    «Призываю президента Грузии заинтересоваться планами правительства и видением интеграции страны в НАТО. Кроме этого, необходимо выяснить, что сделала грузинская сторона для того, чтобы мы были представлены на саммите альянса.

    Грузия не является рядовым партнером альянса, который ожидает приглашения на саммит организации. Участие в саммите НАТО возможно лишь в том случае, если правительство будет правильно и эффективно работать, как с представителями стран-членов альянса, так и новой администрацией США.

    Работа в этом направлении должна была начаться уже давно. К сожалению, именно такая пассивность и некомпетентность власти препятствуют процессу интеграции Грузии в НАТО»,- сказала Кекенадзе.

    Грузия Online






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ