Наверх


    В Армении обезврежена банда воров

    ОБЩЕСТВО - 27 Января 2017 - 18:35  |  Просмотров - 337

    В рамках уголовного дела, расследуемого в следственном управлении СК по Еревану, раскрыты несколько эпизодов краж, обвинения предъявлены пяти людям.

    Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

    Согласно сообщению, 21-го ноября поступил сигнал о краже в одном из торговых центров на улице Хоренаци в Ереване: преступники вскрыли дверь торгового центра и похитили из кассы сумму, причинив тем самым существенный имущественный ущерб.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам пунктов 1-му и 3-му, части 2-й статьи 177-й (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище, хранилище или помещение) Уголовного кодекса Армении, разработан следственный план, предпринимаются необходимые следственные и процессуальные меры для выяснения всех обстоятельств инцидента и раскрытия преступления.

    В результате был выяснен механизм преступления, личности преступников. На основе полученных доказательств пять человек были привлечены в качестве обвиняемых, в том числе, одна женщина и один несовершеннолетний.

    В ходе следствия был раскрыт также ряд эпизодов, совершенных как группой, так и ее членами по отдельности.

    На основании доказательств, А.Согомоняну предъявлено обвинение по признакам части 1-й статьи 34-176-й (попытка грабежа), пунктам 1-му и 3-му, части 2-й статьи 177-й (два эпизода) и пункту 1-му части 2-й статьи 177-й (три эпизода) УК Армении.

    Н.Аршакяну выдвинуто обвинение по признакам пунктов 1-го и 3-го, части 2-й статьи 177-й (пять эпизодов), пунктам 1-му, 2-му и 3-му, части 2-й статьи 177-й, Т.Хачатряну - по признакам пунктов 1-го и 3-го, части 2-й статьи 177-й (пять эпизодов), Ж.Айдиняну - по признакам пункта 1-го, части 2-й статьи 177-й (три эпизода).

    В их отношении в качестве меры пресечения выбран арест.

    Несовершеннолетнему предъявлено обвинение по признакам пунктов 1-го и 3-го, части 2-й статьи 177-й. В его отношении в качестве меры пресечения избрана передача под опеку родителей.

    Следствие продолжается.

    Новости-Армения
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ