Наверх


    Виген Саркисян: «Армения готова продолжить миссию по оказанию гуманитарной помощи Сирии»

    ПОЛИТИКА - 29 Января 2017 - 18:53  |  Просмотров - 244

    Армения готова продолжить содействие миссии по оказанию гуманитарной помощи Сирии.

    Об этом заявил министр обороны Армении Виген Саркисян в ходе встречи с первым замминистром обороны РФ Русланом Цаликовым, прибывшим в РА для участия в торжественных мероприятиях в связи с 25-летним юбилеем формирования армянской армии.

    Как сообщили Новости Армении-News.am в пресс-службе Минобороны Армении, в ходе встречи стороны обсудили текущие вопросы армяно-российской повестки, в частности в области военного и военно-технического сотрудничества, а также определили перспективные шаги.

    Цаликов сообщил, что посетил 102-ую российскую военную базу в Гюмри, проверил материально-техническую базу, инфраструктуру, ознакомился с социально-бытовыми условиями военнослужащих. В свою очередь министр обороны Армении отметил, что армяно-российское сотрудничество и дислоцированная в Армении российская база важные факторы, обеспечивающие региональную безопасность и стабильность.

    Саркисян отметил, что армянская сторона готова продолжить миссию по оказанию гуманитарной помощи Сирии и в ближайшие дни отправит очередную партию армянской помощи.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ