Наверх


    Скиньте с моста не себя, а систему!

    ПОЛИТИКА - 30 Января 2017 - 14:59  |  Просмотров - 517

    В Армении экстренным требованием стало формирование, наличие честной политической силы, открыто и искренне говорящей с гражданами.

    Следя за новостями, поступающими с различных участков армяно-азербайджанской границы, почти каждое утро в новостной ленте появляются леденящие душу сведения о самоубийствах. Почти во всех странах, где население составляет, скажем, 3 миллиона, где объемы эмиграции велики, посоле подобной статистики самоубийств объявили бы чрезвычайное положение, и попытались бы предпринять меры для того, чтобы в стране резко изменить как физическое, так и психологическое состояние.
     
    Гражданин в Армении в вопросе своих реальных забот и поисков реальной перспективы их решения продолжает оставаться в одиночестве, и неудивительно, что нервы у людей все чаще начинают сдавать, и люди решают попросту распрощаться со своей жизнью. В конце концов, не у всех есть финансовая возможность попрощаться со страной, и им остается всего лишь попрощаться с жизнью.
     
    Это вовсе не сгущение красок, а горькая действительность, которой сегодня власти должны были заняться в первую очередь, тогда как власти заняты всего лишь тем, в результате чего в стране все увеличивается число самоубийств.
     
    Пожалуй, настало время констатировать, что за каждое регистрируемое в Армении самоубийство, и вообще, за искажение судьбы каждого гражданина, прощающегося с жизнью, ответственны в первую очередь власти, и только потом – также все остальные субъекты политической системы.
     
    С политической жизнью должна распрощаться эта система, причем вся целиком, и граждане не себя, а именно эту системы должны попросту «скинуть с моста», потому что эта система сама по себе уже стала щедрым источником отчаяния и безнадежности общества. В Армении экстренным требованием стало формирование, наличие честной политической силы, открыто и искренне говорящей с гражданами. Система теневых расчетов и договоренностей должна уйти вся целиком, пока один за другим не удалились все граждане Республики Армения.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ