Наверх


    Арестован врач, подозреваемый в попытке изнасилования пациентки в Капанском медцентре

    ОБЩЕСТВО - 31 Января 2017 - 16:58  |  Просмотров - 358

    Один из врачей, находящийся в нетрезвом состоянии, попытался совершить сексуальные посягательства в отношении девушки.

    В рамках расследуемого в Сюникском областном следственном управлении СК Армении уголовного дела, врачу ЗАО «Капанский медцентр» предъявлено обвинение в попытке изнасилования молодой девушки.

    Ранее сообщалось, что 18 января 2017 года от 18-летней жительницы Капана поступило сообщение о том, что ночью в районе 3.00 врач ЗАО «Капанский медцентр» попытался совершить сексуальные посягательства в ее отношении.

    «В рамках возбужденного по данному факту уголовному делу оказалось, что девушка была 16 января доставлена в реанимационное отделение медцентра. Вечером 17 января пациентка была переведена в комнату врачей, где, согласно сообщению, в ночь на 18 января один из врачей, находящийся в нетрезвом состоянии, попытался совершить сексуальные посягательства. Девушка сопротивлялась, покусала врача за руки, облила его водой из стакана», - говорится в сообщении СК.

    На основе полученных доказательств врачу предъявлено обвинение по признакам пункта 8-го части 2-й статьи 34-138 (Попытка изнасилования) Уголовного кодекса Армении. Суд удовлетворил ходатайство следователя об аресте обвиняемого, предварительное следствие продолжается.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ