Наверх


    Минашвили: «Россия начала карательную операцию против грузинских военных»

    РОССИЯ - 01 Февраля 2017 - 08:46  |  Просмотров - 504

    Член «Национального движения» Акакий Минашвили полагает, что Россия ведет преследование грузинских военных, и в этом процессе оккупанту помогает грузинская власть.

    «Российская Федерация начала карательную операцию против грузинских военных, потому как эти военные защищали ваши, наши, интересы всех, защищали безопасность, территориальную целостность и свободу страны, и именно поэтому Россия хочет наказать их, и очень жаль, что главную роль в этой игре исполняет власть Грузии»- говорит Акакий Минашвили.

    По его мнению, значительную роль для передачи грузинских военных России сыграла грузинская власть, и это подтверждают несколько фактов. Он называет «Грузинскую мечту» одной большой «спекуляцией».

    «Несколько фактов подтверждают, что они активно участвовали в этом процессе. Например, вице-полковника Церцвадзе задержали 15 января, в течение почти десяти дней «Грузинская мечта» вообще не сказала ни слова, и не только «Грузинская мечта», власть палец о палец не ударила, чтобы защитить интересы этого человека»- заявил Акакий Минашвили.

    По его словам, правительство активизировалось по делу задержания Церцвадзе только после того, как в обществе поднялся шум на данную тему, и гражданский сектор прямо потребовал от власти отреагировать.

    Акакий Минашвили считает, что власть должна предпринять все меры, чтобы Россия прекратила преследование грузинских военных.

    Грузия Online






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ