Наверх


    У водителя ереванского такси, в котором был обнаружен беглый арестант, нашли два ножа

    ОБЩЕСТВО - 06 Февраля 2017 - 22:40  |  Просмотров - 388

    У водителя ереванского такси, в котором был обнаружен сбежавший в субботу из-под стражи арестант, нашли два ножа, сообщили в пресс-службе полиции.

    Арестованный 10 апреля минувшего года Сурен Григорян совершил побег в субботу рано утром из палаты отделения травматологии республиканского медицинского центра «Армения», куда был доставлен для оказания медпомощи.

    Через несколько часов после появления информации об инциденте, благодаря совместным действиям сотрудников Главного и ереванского управлений уголовного розыска, полицейских отделений Нор-Норка и Малатии, а также третьего специального батальона патрульно-постовой службы, беглец был обнаружен в такси на Тбилисском шоссе в Ереване.

    У водителя машины, 50-летнего Андраника Додоряна при личном досмотре были обнаружены два складных ножа с «секретом» длиной 20 и 25 сантиметров, которые были направлены на экспертизу.

    Позднее Додорян был отпущен, а совершивший побег Сурен Григорян – задержан.

    По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «служебная халатность» и «побег из места лишения свободы, из места содержания арестованных или из места содержания задержанных».

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ