Наверх


    До конца недели станут известны основные детали пропорционального и рейтингового списка РПА

    ПОЛИТИКА - 09 Февраля 2017 - 09:56  |  Просмотров - 248

    В РПА началась серьезная борьба за переходные позиции пропорционального списка.

    «По всей вероятности, до конца недели станут известны основные детали пропорционального и рейтингового избирательных списков правящей Республиканской партии Армении на предстоящие парламентские выборы, этот вопрос будет решен в ходе заседания Верховного органа.
     
    До этого, как утверждают источники «Жоховурд», в РПА началась серьезная борьба за переходные позиции пропорционального списка. Эскалации ситуации более способствует обстоятельство того, что, с одной стороны, следующий парламент будет состоять из меньшего числа депутатов (будет, по меньшей мере, 101 депутат), и кроме этого, многие в РПА не знают, что с ними будет в дальнейшем, какую строчку они займут в этом списке и войдут ли в него.
     
    В частных беседах представители РПА утверждают, что все зависит от решения Сержа Саргсяна, а он старается заранее никому ничего не говорить. «Жоховурд» писала о том, что, согласно предварительным сведениям, в первую тройку списка войдут Виген Саркисян, Тарон Маргарян и Арпине Ованнисян», - пишет газета.
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ