Наверх


    Давид Арутюнян исключен из рядов партии «Армянское возрождение»

    ПОЛИТИКА - 09 Февраля 2017 - 15:06  |  Просмотров - 229

    В Ереване 9 февраля состоялось заседание правления Молодежного союза партии «Армянское возрождение» (преобразованная «Оринац еркир»).

    Не нем принято решение в связи с неподобающим поведением Давида Арутюняна исключить его как из рядов союза, так и «АВ». В связи с этим Молодежный союз партии «Армянское возрождение» распространил заявление, в котором отмечено, что Арутюнян, сознавая, что в ближайшее время может быть исключен из рядов союза и партии из-за своего поведения, «попытался сделать шаг на опережение и представить ситуацию так, что он принципиальный человек и сам добровольно уходит».

    При этом в заявлении отмечено, что высказывания Арутюняна в адрес партии и ее председателя вызывают некоторое недоумение, потому что буквально пару дней назад тот же человек пел дифирамбы в адрес и партии и ее лидера Артура Багдасаряна, о чем свидетельствуют многочисленные выступления в эфире, а также подписанные им же документы.

    Несколькими часами ранее Давид Арутюнян распространил заявление о том, что покидает ряды «АВ», подвергнув деятельность партии критике.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ