Наверх


    Асмик Погосян перейдет на дипломатическую службу в одной из европейских стран

    ПОЛИТИКА - 10 Февраля 2017 - 10:41  |  Просмотров - 324

    Асмик Погосян не собирается продолжать свою карьеру на культурном поприще.

    «Довольно долго ходили разговоры о том, что экс-министр культуры РА, беспартийная Асмик Погосян готовится войти в пропорциональный список РПА и после выборов перейдет на парламентскую работу, будучи хорошо осведомленной культурной политикой и законодательной деятельностью.
     
    Однако, когда стало известно, что по приказу министра культуры РА Армена Амиряна, директор Национального академического театра оперы и балета имени А. Спендиаряна Андраник Арзуманян, согласно собственно заявлению, освобожден от занимаемой должности, и на вакантное место объявлен конкурс, сразу же начали говорить о том, что в скором времени на эту должность будет назначена госпожа Погосян, о чем в кулуарах культурной сферы начали шушукаться еще во время ее пребывания на посту министра.
     
    Однако, согласно нашим сведениям, А. Погосян не готовится стать ни депутатом, ни директор академического театра оперы и балета. После краткосрочного отпуска и суматохи вокруг выборов, в качестве посла, она перейдет на дипломатическую работу в одной из европейских стран», - пишет газета «Иравунк».
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ